Декоративный гипсовый камень с шероховатой и неровной поверхностью, с эффектом старины имитирует кирпич ручной формовки ХVIII века.
Используется для оформления стен внутри помещений. Отлично подходит для реализации дизайн-проектов интерьеров в стиле лофт.
Данная коллекция отличается малой толщиной и небольшим весом, что позволяет его использовать даже для облицовки поверхностей, для которых вес отделочных материалов имеет важное значение (например, при монтаже на гипсокартонные конструкции).
Материал обладает высокими эстетическими качествами и сохраняет первоначальный вид в течение долгих лет. Выпускается в разных цветовых решениях.
|
Способы доставки:
· Самовывоз
· Транспортная компания
Срок поставки товара от 1 дня, в зависимости от объема партии и наличия на складе.
Внимание! Цвет камня отображаемый на вашем мониторе может отличаться от реального. При оформлении заказа следует ориентироваться на цвет камня на стендах в торговых точках.
Мы в социальных сетях:
- Цена: 1 350 руб./кв.м